Warenkorb

Zahlung

Protein-, Müsli-, Energieriegel

Wenn du naschen willst, tu es gesund. Unsere Müsliriegel sind ausgezeichnete Nährstoffquellen am Morgen oder vor dem Training.

Mit Proteinriegeln kannst du auch die optimale Proteinzufuhr sicherstellen, daher sind sie eine hervorragende Lösung nach dem Training oder anstelle einer Mahlzeit .

16 treffer
4.9
Mit 4.9 von 5 Sternen bewertet
522 Rezensionen

Zero Bar - 50 g

2,60€
52,00€/kg
4.7
Mit 4.7 von 5 Sternen bewertet
50 Rezensionen

Protein Bar Protein-Riegel - 35 g

1,70€
48,57€/kg
4.8
Mit 4.8 von 5 Sternen bewertet
5,767 Rezensionen

Vegan Protein Bar Proteinriegel - 50 g

2,50€
50,00€/kg
4.9
Mit 4.9 von 5 Sternen bewertet
2,744 Rezensionen

Crush Bar - 64 g

3,70€
57,81€/kg
5.0
Mit 5.0 von 5 Sternen bewertet
575 Rezensionen

Oat&Fruit Haferriegel - 70 g

2,00€
28,57€/kg
4.9
Mit 4.9 von 5 Sternen bewertet
754 Rezensionen

Protein Muesli - 30 g

1,30€
43,33€/kg
5.0
Mit 5.0 von 5 Sternen bewertet
343 Rezensionen

Nuts & Honey - 35 g

1,50€
42,86€/kg
4.8
Mit 4.8 von 5 Sternen bewertet
606 Rezensionen

OAT & Nuts - 70 g

2,00€
28,57€/kg
5.0
Mit 5.0 von 5 Sternen bewertet
350 Rezensionen

Nuts & Fruits - 40 g

1,50€
37,50€/kg
4.8
Mit 4.8 von 5 Sternen bewertet
193 Rezensionen

KIT Zero Bar Flavour Mix - 10*50g

24,90€
49,80€/kg
4.9
Mit 4.9 von 5 Sternen bewertet
485 Rezensionen

Crispy Protein Bar Proteinriegel - 40 g Kakao

2,40€
60,00€/kg
4.9
Mit 4.9 von 5 Sternen bewertet
485 Rezensionen

Crispy Protein Bar Proteinriegel - 40 g Milch

2,40€
60,00€/kg
4.8
Mit 4.8 von 5 Sternen bewertet
26 Rezensionen

Chunky Protein Proteinriegel - 50 g

2,70€
54,00€/kg
4.5
Mit 4.5 von 5 Sternen bewertet
15 Rezensionen

Protein Max - 45 g

1,50€
33,33€/kg
Ausverkauft
ENERGIE-RIEGEL MIT L-CARNITIN, CHROM, VITAMINEN UND FRUCHTGELEE.
4.9
Mit 4.9 von 5 Sternen bewertet
488 Rezensionen

Go Energy - 40 g

2,00€
Ausverkauft
BioTechUSA Protein Bar lágy textúrájú fehérjeszelet 9-féle ellenálhatatlan ízben. Fehérjében gazdag és gluténmentes. Harapj rá bármikor!
4.9
Mit 4.9 von 5 Sternen bewertet
197 Rezensionen

Protein Bar Protein-Riegel - 70 g

2,60€